2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 36м², 1/1 этаж

3 803    в сутки
Советская 53/3
Агентство, 28.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Фото реальные, Заселение бесконтактное. Приглашаем вас в уютную 1 комнатную квартиру класса "КОМФОРТ", расположенную в самом центре города Тулы. Посуточная аренда. Квартира со свежим ремонтом, оснащена современной техникой и всем необходимым для жизни наших гостей. В квартире имеется WI-FI, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления, имеется варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник, чай, а также необходимая посуда. В ванной есть стиральная машина-автомат, фен. Также имеется сушилка и утюг. Квартиры класса "Комфорт". Квартиры со свежим ремонтом, оснащены современной техникой.

В квартирах есть WI-FI, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления, имеется варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник, а также необходимая посуда. В ванной есть стиральная машина-автомат.
В шаговой доступности площадь г. Тулы, Тульский Кремль, Казанская Набережная, Музей Пряников, Музей самоваров, Музей гармони, исторический центр Тулы.

+ Каждому гостю предоставляется комплект постельного белья и полотенца.
+ Заселение с 15:00. Выезд до 12:00.
+ В квартире с комфортом могут проживать 4 чел (2+2).

СТОИМОСТЬ может меняться в зависимости от дня недели, длительности проживания, праздничных и выходных дней, стоимость для вашего периода уточняйте в календаре
Рядом с апартаментами развитая инфраструктура: есть все необходимые магазины, кафе, остановки общественного транспорта.
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ: проведения праздничных мероприятий; лицам младше 18 лет без сопровождения взрослых; для последующей пересдачи; гости запрещены: курение в квартире запрещено.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!!
Квартира класса "Комфорт". Квартира со свежим ремонтом, оснащена современной техникой.

В квартире есть WI-FI, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления, имеется варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник, а также необходимая посуда. В ванной есть стиральная машина-автомат.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 36 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Советская 53/3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Советская 53/3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ