
Продажа: 1‑комнатная квартира, строящийся дом, 48м², 14/16 этаж


Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 13), срок сдачи: I-кв. 2023, общей площадью 48.37 кв.м., на 14 этаже. Для желающих посетить демо-этаж или строительную площадку, но не имеющих возможности приехать лично, мы запустили сервис оnline-экскурсии. Теперь каждый по предварительной записи может посетить объект дистанционно, не выходя из дома с понедельника по субботу. Наш менеджер находится на площадке и будет готов провести вам оnline-экскурсию и ответить на ваши вопросы.
Квартал-парк на улице Маргелова Дома цвета кофе - это первый жилой комплекс в Туле, где территория между домами - парк без машин. Здесь будут сделаны детские площадки для разных возрастов, спортивные зоны, высажены деревья и кустарники. Проект ландшафта будет перекликаться с естественным озеленением Платоновского парка.
Фасады домов имеют природные оттенки. Они сочетаются с благоустройством.
В шаговой доступности от Дома цвета кофе есть все необходимое: школы, детские сады, магазины, аптеки. Рядом есть медицинские центры, клиники, стоматологические кабинеты. 15 минут - площадь Ленина.
В Домах цвета кофе - 32 вида планировок. Благодаря большому видовому и размерному ряду каждый человек может выбрать для себя свою планировку. В квартале спроектированы планировки с европейскими спальнями с ванной и гардеробной, американские кухни-гостиные с островом, кухни-ниши с окном, круговые квартиры с ванной в центре.
Во всех квартирах есть важный принцип - просторные ванные и дополнительные места хранения - гардеробные, ниши для шкафов. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Генерала Маргелова 13
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Генерала Маргелова 13 с ценой ниже