
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 33м², 4/9 этаж


Прекрасная возможность стать владельцем уютного и комфортного жилья в самом сердце города! Предлагается к продаже 1 комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Отличное предложение сразу заехать и жить или как вложение денежных средств и последующей сдачи в аренду.
Ваша новая квартира порадует вас просторным тамбуром, изолированным от лестничной площадки, что обеспечит дополнительное уединение. Все окна выходят в тихий и уютный двор, где вы сможете наслаждаться спокойствием, вдали от городского шума.
Соседи спокойные и дружелюбные, что создаст комфортную атмосферу для жизни. Подъезды отремонтированы. Ухоженный внутренний двор с детской площадкой и парковкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Не упустите свой шанс на комфортную жизнь в центре города!
Один собственник, никаких обременений вы сможете быстро и без лишних хлопот стать владельцем этой квартиры. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья!
Код пользователя: 140480
Номер в базе: 5717402
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Лейтейзена 1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лейтейзена 1 с ценой ниже