2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 50м², 7/13 этаж

6 737 520    134 000 за м²
Агентство, 28.04.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Жилой комплекс "Суворовский" - проект комфорт класса в динамично развивающемся районе города Тулы.
Открытый доступ к Восточному обводу, с возможностью выезда в несколько направлений города и на Новомосковское шоссе, облегчит ваш маршрут и минимизирует потраченное время на дорогу.
В непосредственной близости расположены: парк Патриот-Тула, Ледовый дворец, футбольный манеж все, что разнообразит ваш досуг и сделает его более увлекательным, наполнив свободное время интересными моментами.
Экстерьер зданий выполнен в минималистичном стиле, с применением спокойных, теплых тонов и вкраплениями из деревянных вставок на фасаде, что придаёт им естественность и гармонию с окружающей природой.
Панорамные окна формируют впечатление открытого пространства и подчеркивают эстетическую привлекательность интерьера.
Отсутствие машин во внутреннем дворе позволяет свободно и безопасно передвигаться по улице как старшему поколению, так и маленьким жителям.
Территория жилого комплекса оснащена прогулочным бульваром, детскими и игровыми площадками, зоной отдыха с удобными беседками.
Большой ассортимент уникальных планировок с возможностью выбора квартиры на любой вкус.

Количество комнат 2
Общая площадь 50 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 13
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 940 000

6 737 520

5 940 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ